Learn English with English, baby!

Join for FREE!

Social_nav_masthead_logged_in

English Forums

Use our English forums to learn English. The message boards are great for English questions and English answers. The more you contribute, the more all members can practice English!

:  

Life Talk!

English voice chat room

nader1212

nader1212

Germany

hi

can you help me o fine English voice chat room

 

10:42 AM Jul 22 2008 |

The iTEP® test

  • Schedule an iTEP® test and take the official English Practice Test.

    Take Now >

Lily22

Turkey

I would like to talk with any body to improve my english langauge skill

09:31 PM Oct 19 2012 |

shals1

Saudi Arabia

hi every one 



how r u all?


03:11 AM Nov 23 2012 |

123412349

123412349

Yemen

hi every body


i want to improve my language and i want you help me


 


 

10:08 PM Jan 28 2013 |

reza2020

reza2020

Iran, Islamic Republic Of

hi


02:15 PM Jul 29 2013 |

abdo4010

abdo4010

Egypt

hi


iam a teacher of english ready to help anyone 

09:56 PM Aug 02 2013 |

relam

Saudi Arabia

hi im relam i live in riyadh im 20 years respect me i respect you

01:33 AM Oct 25 2013 |

Aurangzeb_ms

Pakistan

my skype ID is zeb_ms . please add me 

10:36 AM Jun 18 2014 |

Aurangzeb_ms

Pakistan

i want to chat some one please add me in skype :: zeb_ms is my skype id

11:48 AM Jun 18 2014 |

NozhinovKi

Albania

Важность кухонного ножа в повседневном обиходе, немного, преуменьшена. А ведь состояние и прочность этого инструмента имеет значение не только для профессионалов, но и обычной домохозяйки. Керамические или недорогие ножи из часто применяемой углеродистой стали хрупкие, быстро тупятся и подвержены коррозии. Такие ножи приходится постоянно заменять новыми (что не исключает к лишним затратам), или же точить перед каждым приготовлением. Пилить рыбу или мясо тупым ножом тяжело и опасно, да еще кусочки кое-как нарезанного продукта выглядят неаккуратно и неаппетитно.
Благодаря огромному выбору в хоз магазинах, выбрать и купить кухонный нож довольно просто. Однако, обращая свое внимание только на внешний вид и стоимость, неопытный покупатель упускает самое важное: материал, из которого он изготовлен.
кукри купить в москве
На сегодняшний день стремительно набирают большую популярность японские ножи таких брендов, как Тоджиро, Самура, Хатамото и прочие. Их производят исключительно из высококачественной стали. Лезвия японских ножей подобно клинку самурая, так как нож для японцев, исторически являющихся мастерами холодного оружия, необходим включать те же свойства, что и боевой клинок. Работать таким кухонным ножом большое удовольствие: нож удобно лежит в руке и, так красиво, справляется с продуктом за долю секунды не большим нажатием на него руки. С японскими ножами можно больше не вспоминать о постоянной замене и покупке новых, так как они невероятно долговечны и прослужат вам много лет, совершенно не потеряв своих достойных качеств.
Купить японский нож можно как как в наборе, так и в одном экземпляре в интернет-магазине magazin-company.ru.
Наверное сделать свой выбор набору, так как он включает не только нож универсальный, ещё и хорошие другие, которые также должны быть на кухне любой хозяйки или же профессионального повара. Классификация японских ножей позволит приобрести нужный для разделки рыбы или мяса, к примеру, или же только для фруктов и овощей.
И какому бы японскому ножу предпочтение вы не сделали, будь то Самура, Канетсугу или любой иной, можете быть уверены: Японский нож станет вашем надежным и верным помощником в кухонном деле.
---
смотри: http://magazin-company.ru
кухонные ножи российского производства
нож наваха купить
кукри купить в москве
японские ножи
японские ножи из дамасской стали
японские кухонные ножи из дамасской стали купить в москве
японские ножи для кухни
посуда patlon купить в москве
купить navaja de carraca
mighty mug купить

11:34 PM Mar 19 2017 |

Denispt

India

Многим, как я думаю, не очень нравится своя фигура, и каждый ищет способ как исправить данную ситуацию. Два-три месяца назад мне было не приятно смотреть на себя в зеркало. Складывалось такое впечатление, что напротив меня находится скелет, но с “пивным животиком”, как бы это смешно не звучало.
Достаточно подумав, я решил пойти в спорт зал, однако представлял, что при отсутствии нормального спорт питания, мышечную массу набрать будет очень тяжело. Позже я приступил к сбору инфы насчет этого рациона. Как выяснилось, что все мои убеждения о вреде спортивного питания явились обманчивы. И я полетел покупать протеины, витамины, BCA в ближайший торговый центр, но цена меня там просто шокировала.
Решил поискать в интернете и наткнулся я на сайт vitalife.net.ua . В этом магазине выбор спорт пита был в несколько раз больше, а цены гораздо дешевле. Я подумал, что это прикол, но решился купить самый не дорогой протеин. Он был доставлен в четкий срок, что не могло не радовать. В этом случае, решил сделать еще заказ побольше. Инструктор составил мне расписание тренировок и обязательных нагрузок. Еще он пояснил мне как, когда и сколько необходимо употреблять пищевые добавки всаа. Отныне покупаю только в интернет-магазине VitaLife. Уже появились первые хорошие результаты. На этой неделе мы загружали грудь и пресс, а другая будет для рук. Да, тренировки проходят очень тяжело и тело ноет, однако глядя в зеркало сегодня, так и хочется сказать: “да ты мужик!”. Огромное спасибо ребятам из Vita Life. Почаще балуйте нас скидками.

02:06 AM Mar 22 2017 |